Новости

Обращение УО ООО "АтомЖКХ" к собственникам помещений.
14.10.2020

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в регионе  и необходимостью принятия мер по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции, ООО «АтомЖКХ» приостанавливает прием жителей в своих офисах.

Управляющие компании относятся к категории непрерывно действующих предприятий, и их работники обязаны проводить все работы обеспечивающие безопасность проживания с выходом на объекты и контактом с большим количеством людей.

Для снижения рисков распространения коронавирусной инфекции мы обращаемся к собственникам помещений с просьбой не посещать офисы УК, а все заявки на проведение каких-либо работ оставлять у диспетчера по телефону 52360.

Получить разъяснения по начислениям в квитанции за жилищно-коммунальные услуги можно по телефону 53551.

В случае аварии и причине ограничения поставки коммунальных услуг звоните в отдел ПТО по телефонам 52675 или 25402. 

Обращения в УК рекомендуем  оставлять в письменном виде, опустив его в специально установленные  почтовые  ящики, которые расположены при входах в офисы компании. Сотрудники  по работе с населением будут ежедневно проверять корреспонденцию и оперативно отвечать на поступившие вопросы.  Также можно позвонить специалисту по связям с общественностью, номер телефона 8951-563-3187.

Паспортные столы продолжат принимать собственников в рабочие часы. Понедельник, пятница  с 8:00 до 12:00 ч. Среда, четверг с 13:00 до 16:00 ч. Вторник— не приёмный день.  Или обращаться по телефонам 23139 (паспортные столы № 2 3) и 21293 (паспортный стол №1)

Уважаемые собственники!  Убедительно просим Вас при посещении паспортных столов надевать маски и с пониманием отнестись к просьбе, подождать за пределами офиса для предотвращения скопления большого числа людей в помещении.

Сотрудники УК будут продолжать выполнять свои обязанности по содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов в полном объеме. В том числе по подготовке к пуску тепла, оперативному устранению аварийных ситуаций, решению задач по обслуживанию жилфонда и бесперебойной подаче жизненно необходимых ресурсов: воды, электричества, тепла.

Мы просим жителей с пониманием отнестись к ситуации. Такое решение продиктовано в первую очередь заботой о здоровье и безопасности собственников многоквартирных домов.

УК ООО «АтомЖКХ»