Новости

В Нововоронеже прошёл международный День матери.
30.11.2021


В Нововоронеже прошёл международный День матери.


          Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается один из самых значимых праздников новейшей истории – День матери.

          Этот праздник - дань уважения всем женщинам, родившим и воспитавшим детей.

Мама - это человек, который дарит ребенку жизнь, защиту и чувство уверенности в себе, сопровождает в детские годы и на протяжении взросления, опора семьи, поддержка в минуты горя и радости, неиссякаемый источник добра, заботы, любви и терпения.

          Материнская вера и любовь делают детей сильнее, придают энергии, укрепляя веру в себя и свои силы, мотивирует на развитие и самосовершенствование, ведут к новым целям и помогают преодолевать препятствия, не поддаваться болезням и реализовывать задуманное. Мама является примером женственности, самопожертвования, нежности, бескорыстия, доброты и заботы.

          День матери – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил нам жизнь.

          Коллектив ООО «АтомЖКХ» за большой вклад в сохранение института семьи, материнства и детства, успехи в воспитании подрастающего поколения, поздравил Председателя Фёдорову Лидию Петровну и сотрудников Нововоронежской городской общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов  (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов  с этим замечательным праздником – Днём матери.